Слухи. Спаллетти может переманить Кассано в Питер

Главный тренер чемпионов России питерского “Зенита” Лучано Спаллетти пытается убедить самого скандального футболиста италии Антонио Кассано сделать выбор в пользу его команды и переехать в Россию.

Ранее Кассано работал вместе с наставником сине-бело-голубых в его бывшем клубе – итальянской “Роме”. Сейчас же 28-летний футболист принадлежит итальянской “Сампдории“, в которую перебрался из мадридского “Реала”.

Интересно, что несмотря на свою высокую трансферную стоимость, которая по оценкам специалистов составляет порядка двадцати миллионов евро, Кассано может достаться питерскому клубу абсолютно бесплатно.

Дело в том, что Антонио сейчас судится со своим клубом. “Сампдория” настаивает на разрыве договора с футболистом без выплаты тому компенсации. Игрок же не собирается расторгать контракт, а наоборот, намерен остаться в клубе. Единственное, чего он требует – тренировок с основным составом клуба.

После ссоры с президентом команды футболист был отстранен от тренировочных занятий, что вызвало у него бурю негодования. Спаллетти работал с Кассано в “Роме”. несмотря на гениальность футболиста, найти с ним общий язык было сложно. Основные разногласия возникли у тренера с игроком при перезаключении личного контракта – футболиста не устраивала зарплата. Но с “Зенитом” то такого вопроса возникнуть не должно.

Источник: lifesports.ru

Новости партнеров

Комментарии: