Жеребьевка Лиги чемпионов и Лиги Европы – в прямом эфире канала «Футбол»

В пятницу, 17 декабря, на телеканале “Футбол” – прямая трансляция жеребьевки Лиги чемпионов и Лиги Европы.

В 12:00 в прямом включении из обновленной студии телеканала – эксперты Йожеф Сабо, Сергей Морозов и Сергей Ковалец. Гости поделятся своими прогнозами о возможных соперников “Шахтера” в решающих матчах турнира.

В 13:00 состоится прямое включение из швейцарского Ньона, где начнется официальная часть жеребьевки Лиги чемпионов. Зрители телеканала “Футбол” первыми смогут узнать, кто именно достался в соперники донецкому “Шахтеру” в 1/8 финала. Напомним, следующий матч чемпионы Украины могут провести против “Интера“, “Ромы”, “Милана”, “Лиона“, “Марселя”, “Валенсии” или “Копенгагена“.

Во время телемоста из Швейцарии – комментарии генерального директора “ШахтераСергея Палкина. Из Донецка своим мнением поделится футболист команды Мирчи Луческу Разван Рац.

Не менее интересное событие произойдет в 14:00 – жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы. Украина на этой стадии представлена двумя клубами – киевским “Динамо” и харьковским “Металлистом“.

Сразу после того, как клубы узнают своих соперников в весенней части турнира, в прямом включении из Ньона – президент харьковчан Александр Ярославский и генеральный директор киевлян Резо Чохонелидзе.

Источник: ТК «Футбол»

Новости партнеров

Комментарии: