Семин подтвердил – 24 декабря его представят тренером «Динамо»

Юрий СеминИтак, жребий брошен. Три оставшихся наших полпреда на европейской арене вчера получили своих соперников и теперь могут спокойно анализировать оппонентов и готовиться к весенним баталиям. Все внимание вчера было приковано к Ньону. Вместо главных тренеров (у “Динамо” его пока нет), в штаб-квартиру УЕФА отправились боссы или директора клубов (Палкин – от “Шахтера“, Чохонелидзе – от “Динамо”, Ярославский – от “Металлиста“).

Первым вытянули шар “Ромы”. Фаны “Шахтера” вздохнули и вот, получите, – “Рома”. Как и предполагал Луческу, его команде досталась одна из итальянских команд. “Рома” на “Донбасс Арене” сыграет 8 марта, а вот первую игру “горняки” проведут 16 февраля в Риме.

Вторыми “отжеребили” “Динамо”. Юрий Семин насчет соперника “Динамо” обещал “БЛИКу” поговорить после того, как его 24 декабря представят в Киеве. Ну а пока киевляне радуются, что в “Бешикташе” уже нет… Луческу, который когда-то с турками обыгрывал “Динамо” на своем поле (3:1). Но турки все равно уверены, что обойдут “Динамо” и в следующем раунде выйдут на победителя пары “Арис” (Греция) – “Манчестер Сити” (все команды Лиги Европы уже узнали и возможных соперников на следующей стадии). “Динамо” первую игру сыграет на выезде в более теплой Турции на следующий день после “Шахтера“, а вот в Киеве придется играть пораньше – 24 февраля.

Источник: «Блик»

Новости партнеров

Комментарии: