Карлос Тевес хотел вернуться в «Манчестер Юнайтед»

Как утверждает The Mail on Sunday, представители аргентинского нападающего “Манчестер СитиКарлоса Тевеса обратились в “Манчестер Юнайтед” с предложением о сенсационном возвращении игрока на “Олд Траффорд“, однако наставник “красных дьяволов” сэр Алекс Фергюсон, по словам источников, близких к клубу, даже не стал рассматривать такую возможность.

Напомним, что Карлос Тевес, сменивший “Юнайтед” на “Сити” летом 2009 года, объявил о своём желании покинуть команду Роберто Манчини, приведя в состояние повышенного внимание целый ряд европейских топ-клубов.

И как теперь предполагается, в качестве возможного места продолжения карьеры Тевес рассматривал “Манчестер Юнайтед“, цвета которого уже с успехом защищал. На “Олд Траффорд“, однако, не горят желанием снова видеть игрока, который покидал команду при достаточно скандальных обстоятельствах, понимая, что подобный ход только приведёт в негодование болельщиков.

Занял достаточно жёсткую позицию по отношению к Тевесу и “Манчестер Сити” – на “Истлендс” по-прежнему убеждены, что аргентинский нападающий действует под давлением со стороны своего агента Киа Джурабчана, надеясь выгадать себе более выгодный контракт.

Ранее на этой неделе главный тренер “Горожан” Роберто Манчини подтвердил, что никаких личных разногласий с Тевесом у него нет, и как ожидается, в понедельник он выйдет в стартовом составе команды матч с “Эвертоном“.

Одновременно в британской прессе циркулируют упорные спекуляции, что Манчини может лишить Тевеса капитанской повязки и передать её бельгийскому защитнику Венсану Компани.

Добавим, что в случае победы над “Эвертоном” в понедельник, при условии, что матч состоится, “Манчестер Сити впервые за последний 81 год подойдет к Рождеству, занимая первое место в турнирной таблице чемпионата Англии.

Источник: Британский футбол

Новости партнеров

Комментарии: