Гари НЭВИЛЛ: “Эрикссон – лучший тренер для Англии”

Защитник сборной Англии Гэри Нэвилл в интервью Reuters заявил, что его команда если сможет добиться успеха на Евро-04 то благодаря спокойствию главного тренера шведа Свена-Горана Эрикссона.

“Эрикссон – лучший тренер сборной Англии, которых я когда-либо знал, – сказал Нэвилл. – Мне иногда кажется, что его ничто не способно взволновать. Он всегда спокоен и уравновешен. На его лице даже в самых критических ситуациях не видно паники. Когда мы выигрываем, он высокомерен, а когда проигрываем – горд. Вы никогда не увидите его запаниковавшим или сердитым. Он – лучший тренер, который может повести Англию к победе на Евро-04”.

“Но его спокойствие не означает безразличие. Он также как и другие тренеры, неистово переживает за свою работу, которой отдается целиком. Он просто забыл о ерунде и глупости, которые постигли некоторых тренеров Англии за последние 30 лет. К тому же он сразу заявил о своем безграничном доверии ко всем игрокам. И взамен за это мы любим его. Мы не хотим подвести нашего тренера”, – заключил Нэвилл.

Источник: Газета.ру

Новости партнеров

Комментарии: