Слухи. Роналдиньо сватают в «Зенит»

Роналдиньо Великий бразилец Роналдиньо в ближайшее время может продолжить свои выступления в России. То, чего невозможно было вообразить пару-тройку лет назад, сейчас может оказаться реальностью.

Футболист “Милана” в последнее время чаще сидит на скамейке запасных, чем он, естественно, доволен быть не может. В такой ситуации сам футболист и его агент, который является его братом, начали искать варианты трудоустройства бразильца.

Много говорилось о переходе в “Гремио” – клуб, в котором начинал свою славную карьеру Роналдиньо. Но сам футболист пока не думает о возвращении на родину, предпочитая еще несколько лет сыграть в Европе, по возможности в команде, которая участвует в Лиге чемпионов.

Зенит” – единственная команда в России, которая сможет удовлетворить финансовые аппетиты строптивого бразильца. К тому же приобретение Роналдиньо станет отличным маркетинговым ходом со стороны клуба с берегов Невы. Ведь не секрет, что “Зенит” хочет стать известным на всю Европу, и покупка такого игрока, как Роналдиньо, может здорово поспособствовать поднятию авторитета клуба в глазах футбольного общества.

Контракт Рони с “Миланом” рассчитан до июня 2011 года, и “россонери” не слишком-то и горят желанием продлевать сотрудничество с 30-летним бразильцем. “Зенит” не против приобрести бразильца уже перед началом сезона, однако вероятней всего видится приезд Роналдиньо летом.

Источник: Lifesports

Новости партнеров

Комментарии: