Трезеге хочет играть в «Ювентусе»

Как заявил журналистам отец Давида Трезеге, его сын хочет остаться в «Ювентусе», однако клуб хочет расстаться с футболистом.

«Ювентус» ищет покупателей по всей Европе, однако Давид хочет остаться в команде. У него хорошие отношения с болельщиками и он чувствует себя хорошо в Турине, все зависит от руководителей клуба», – сказал Трезеге-старший.

После неудачи с продлением контракта с туринским клубом нападающий сборной Франции уже выразил желание перейти в «Барселону», что подтвердил и отец футболиста. Однако клубы пока не могут договориться о цене трансфера. «Барса» готова заплатить около ?11 миллионов, в то время, как «Ювентус» требует компенсацию в размере ?21 миллионов. «Барселона» не намерена платить высокую цену, назначенную итальянским клубом, и уже начала предпринимать попытки заполучить форварда «Мальорки» Самуэля Это’о, трансфер которого будет стоить намного дешевле, особенно, если учесть финансовые затруднения островного клуба.

Таким образом, фаворитом в борьбе за покупку Трезеге выглядит лондонский «Челси», который готов предложить «Ювентусу» ?15 миллионов и румынского нападающего Адриана Муту, который был приобретен год назад у «Пармы» за ?22 миллиона.

Источник: GoalStorm

Новости партнеров

Комментарии: