Станислав БОГУШ: «Не хочу говорить о сроках моего возвращения в строй»

Вратарь киевского “Динамо” Станислав Богуш, который продолжает восстанавливаться после травмы и последовавшей за ней операцией, не решается назвать точных сроков своего возвращения в строй.

“Честно говоря, забегать наперед не хочется, поскольку однажды я уже вроде как восстановился, все было хорошо, но потом поехал на консультацию к врачу, который сказал, что нужно делать артроскопию, — цитирует Богуша „Блик-Спорт“. — В итоге возвращение на поле затянулось, поэтому теперь говорить о каких-то сроках я не хочу. Возможно, врачи более детально могут ответить на этот вопрос”.

Прокомментировал Богуш и возвращение в “Динамо” Юрия Семина, при котором в свое время вратарь перешел в стане “бело-голубых” из запорожского “Металлурга” и сразу же стабильно заиграл в основном составе своей новой команды.

“Семина с возвращением пока не поздравил. Думаю, сделаем это всей командой, когда соберемся после отпуска. Он поздравит нас с праздниками, а мы его, — отметил голкипер. — Что же касается моих перспектив, то нельзя говорить, что из-за того, что при Семине я был первым вратарем „Динамо“, теперь мои шансы вернуться в „основу“ повышаются. Самое главное — восстановиться и вернуться на поле. А там посмотрим”.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: