Форвард «МЮ» в январе отправится в Италию

Федерико Македа получил добро от сэра Алекса Фергюсона на полугодовую аренду в Италии, подтвердил агент футболиста. Форвард молодежной сборной Италии может вернуться в серию А в январе, и интерес к нему проявляют “Ювентус“, “Фиорентина“, и родной “Лацио“.

“Федерико может покинуть “Манчестер Юнайтед“, это правда, но только на правах аренды”, – заявил его агент Марчелло Бонетто в интервью порталу Fiorentina.it. “Клуб и Фергюсон абсолютно верят в Кико. Но с возвращением в строй Майкла Оуэна и Уэйна Руни, а таже имея в составе Димитара Бербатова и Хавьера Эрнандеса, его возможности игры в основном составе сокращаются”.

“Мы обсудили этот вопрос и получили от мистера Фергюсона добро на шестимесячную аренду в январе, чтобы получить игровую практику и футбольный опыт. Если мы решили покинуть Манчестер, то Италия представляется нам наиболее вероятным пунктом назначения. На данный момент мы еще не связывались ни с одним клубом, но нам нужно выбрать команду, которая сможет гарантировать Кико постоянную игровую практику. Только в этом причина его ухода из “Манчестер Юнайтед“. “Фиорентина” пока с нами не связывалась, но может сделать это в любое время, когда у нее появится такое желание”, – добавил Бонетто.

Источник: Русскоязычный сайт «Манчестер Юнайтед»

Новости партнеров

Комментарии: