Френк ЛЭМПАРД: «Хочу забить и победить в финале Лиги чемпионов»

Полузащитник “ЧелсиФрэнк Лэмпард заявил, что победа в чемпионате Англии очень важна для него, но он также очень хочет выиграть Лигу чемпионов.

“Я трижды становился чемпионом премьер-лиги, большинство в составе как минимум раз становились чемпионами. Мы были близки к тому, чтобы выиграть Лигу Чемпионов, это что-то вроде “Священного Грааля”. Думаю, болельщики это понимают.

Я всегда начинаю сезон с мыслью о победе в премьер-лиге. Победить в премьер-лиге — самое главное для меня, но я не хочу закончить свою карьеру с пятью полуфиналами Лиги чемпионов и одним финалом, но без медали.

Я искренне верю, что наша хорошая игра зависит от нашей формы и физической готовности. Нам нужны наши лучшие игроки, ведь без топовых игроков не выиграть Лигу чемпионов. Всё просто.

Когда попадаешь в 1/8 финала Лиги чемпионов, ты чувствуешь, как весь мир смотрит на тебя. Это любят даже дети, это лучшее клубное соревнование. Я забил гол в проигранном нами финале, и это, конечно, мило, но я хочу большего. Я хочу забить и победить в финале”

Источник: Официальный сайт ФК «Челси»

Новости партнеров

Комментарии: