Карло АНЧЕЛОТТИ: «Я разочарован результатом»

Главный тренер “ЧелсиКарло Анчелотти прокомментировал ничью 3:3 в рамках матча 21-го тура чемпионата Англии против “Астон Виллы”.

“После гола Терри многие подумали, что исход матча решён, но необходимо было играть до конца. Нам удалось забить в самой концовке матча, но потом мы остановились и упустили победу. В последние минуты нужно было сыграть более сконцентрированно. Это была трудная игра, потому что соперник оказывал на нас сильное давление с самого начала матча. Мы проигрывали 2:1 и смогли отыграться. В эти минуты мы действовали прекрасно. Нам удалось показать командный футбол, боевой дух, мы создавали много моментов. Именно поэтому, я разочарован результатом.

Несмотря на ничью, мы прогрессируем и обретаем уверенность в себе. Теперь необходимо смотреть вперёд и сосредоточиться на следующей игре. Нам нужна только победа. Мы приложим все усилия, что вернуться в борьбу за титул”, — цитирует итальянца Sky Sports.

Источник: Чемпионат.ру