Юрген Клопп близок к тому, чтобы возглавить «Ливерпуль»

Футбольный эксперт ВВС Тор-Кристиан Карлсен сообщил, что главный тренер дортмундской “Боруссии” Юрген Клопп рассматривается в качестве основного кандидата на пост наставника английского “Ливерпуля“, который сейчас занимает Рой Ходжсон.
“По данным очень серьезного источника, главный тренер дормтундской „Боруссии“ Юрген Клопп близок к тому, чтобы перейти на работу в „Ливерпуль“. У меня нет оснований сомневаться в правдоподобности этой информации, несмотря на то, что ее опровергнут обе стороны”, — написал специалист в своем твиттере.

Отметим, Тор-Кристиан Карлсен ранее работал скаутом в “Ганновере”, “Байере“, “Уотфорде” и “Грассхопперсе”. Также он занимал пост спортивного директора норвежского “Фредрикстада“. Сейчас эксперт сотрудничает с ВВС, официальным журналом ФИФА, изданиями Bild, The Independent, The Times и Four Four Two.

Напомним, Рой Ходжсон в ближайшее время может быть отправлен в отставку с должности главного тренера “Ливерпуля“. Американские владельцы клуба готовы снять 63-летнего специалиста, если смогут найти достойного кандидата на его место, утверждает The Guardian.

Источник: Спортс.ру

Новости партнеров

Комментарии: