Юрий МАКСИМОВ: «Даже не пойму, что пришло в голову Воронкову!»

Главный тренер криворожского “КривбассаЮрий Максимов крайне удивлен недавним интервью нападающего его команды Андрея Воронкова, в котором тот рассказал о размолвках с наставником.

“Для меня этой интервью Воронкова стало откровением, — цитирует Максимова „СЭ в Украине“. — Даже не пойму, что пришло ему в голову, ведь никаких разногласий между нами и в помине не было! Ничто не предвещало подобного заявления. Более того, на Новый год я ему написал сообщение, поздравил с праздником. Казалось бы, все нормально — и тут вдруг это интервью”.

Максимов также подтвердил, что Воронков, который защищал цвета “Кривбасса” на правах аренды, продолжит выступления в киевском “Динамо” — клубе, который владеет трансферными правами на этого футболиста.

“Недавно я узнал, что Воронков беззаботно отгулял полтора месяца отпуска, видимо, решив, что последствия травмы заживут сами по себе. Говорят, он вроде бы получил новую травму — не знаю… Но как бы там ни было, а я желаю Воронкову, чтобы у него все получилось в „Динамо“, — отметил наставник „Кривбасса“. — Я всегда хочу, чтобы у футболистов карьера складывалась удачно. Чтобы они росли и прогрессировали. Я никогда не обижаюсь на игроков. Если он играет и помогает своей команде, то это лишь пойдет всем на пользу. Такого футболиста я приму и пусть он продолжает играть”.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: