Калитвинцев решил вызвать Федецкого

Игрок львовских “КарпатАртем Федецкий вызван в расположение национальной сборной Украины. Тренер “сине-желтых” Юрий Калитвинцев, который ранее объявил состав для участие в турнире на Кипре, воспользовался своим правом вносить коррективы в список приглашенных игроков.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе ФФУ, получив информацию о физических кондициях А.Федецкого с подготовительного сбора “Карпат” и учитывая травму другого защитника – днепропетровца Виталия Мандзюка, тренер вызвал львовянина в национальную команду.

В прошлом году А.Федецкий участвовал во всех сборах национальной команды, дебютировав в первом же матче “сине-желтых” в 2010 году – против сборной Литвы. Из девяти контрольных игр Украины, А.Федецкий выходил на поле в восьми, при этом пять раз – в основном составе. Четыре встречи подряд защитник сыграл без замен. Едиственный матч, против Чили, игрок пропустил из-за травмы.

Напомним, вчера Ю.Калитвинцев объявил список игроков, вызванных для участия на международном турнире, который состоится 8-9 февраля на Кипре.

Источник: ЛИГА.net

Новости партнеров

Комментарии: