Стали известны трансферные приоритеты “Барселоны”

Проект «Барса 2004-2005» находится в стадии разработки и руководство клуба уже определило для себя приоритетные цели на трансферном рынке – Трезеге, Баптишта, Баллак, Жюли, Луис Фабиано. Все эти футболисты уже имели контакты с руководством “Барсы” и являются наиболее вероятными приобретениями “сине-гранатового” клуба.

Если абстрагироваться от приоритетных целей, то есть и вторая категория возможных приобретений – это футболисты которые ранее не рассматривались руководством, но за счет каких-либо изменившихся обстоятельств их переход в “Барсу” станет реальностью.

Например Самуэль Это’О, который может появиться в клубе если провалится трансфер Трезеге. Таковым является и аргентинец Милито из “Сарагосы”, вдруг заинтересовавший тренера “сине-гранатовых” Франка Райкаарда. Он считает, что трио центральных защитников Пуйоль-Олегер-Маркес требуется в пополнении.

По мнению Райкарда Габриэл Милито способен усилить защиту “Барсы”, к тому же аргентинец обладает итальянским паспортом и его трансферная стоимость составляет всего 5 миллионов евро.

Источник: uasport.net

Новости партнеров

Комментарии: