Камачо не знает, куда бы он поставил Тотти

Тотти

Главный тренер мадридского «Реала» Хосе Антонио Камачо заявил, что не знает куда бы он поставил Тотти. «Он великолепный игрок, однако, скорее всего, он останется в Риме. Я даже не представляю, куда его поставить. У нас есть великие игроки: Зидан, Фиго, Бекхэм. Все они – игроки атакующего плана, но атака не всегда оказывается решающим фактором в футболе» – заявил тренер.

Вьери, Нистелрой и Анри

«Все эти нападающие очень хороши и все они могут составить прекрасную пару Роналдо, а Вьери ведь уже и играл в паре с Роналдо в «Интере». Но я не хочу сейчас рассуждать о будующих приобретениях. Я хочу полностью сосредоточиться на предстоящих играх мадридского «Реала». – сказал Камачо.

Будующее Фернандо Морьентеса

Хосе Антонио Камачо заявил, что уже общался с Фернандо: «Он понимает, что он – часть мадридского «Реала». Я думаю он останется с нами».

Эмерсон

Сейчас главная трансферная цель мадридского «Реала» – бразильский опроный полузащитник Эмерсон. Его нынешняя команда «Рома» уже согласилась на предложение мадридского «Реала» продать в «Мадрид» Эмерсона, но вся проблема состоит в том, что Эмерсон заключил личный контракт с «Ювентусом», а его агент упорно настаивает на трансфере своего клиента в Турин. «Эмерсон это великолепный опорный полузащитник и я бы хотел видеть его в своей команде, однако в Испании есть ещё один очень талантливый «стоппер» – это Хаби Алонсо. Оба игрока высокого уровня, однако пока ничего еще не ясно».

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: