Возобновлены переговоры о переходе Хаби Алонсо

“Реал Мадрид” предпринял очередную попытку заключить контракт с “Реалом Сосьедад” о переходе полузащитника Хаби Алонсо. Сегодня рано утром представитель игрока Иняки Ибаньес встречался на “Сантьяго Бернабеу” с Хорхе Вальдано и Эмилио Бутрагеньо, и итоги встречи оказались для Королевского клуба вполне благоприятными (баски готовы снизить цену на футболиста с 25 до 17 миллионов евро), поэтому следует ждать дальнейшего развития событий, итогом которых может стать переход баска в мадридский “Реал”.

Президент “Сосьедада” Хосе Луис Астиасаран сегодня приедет в Мадрид на встречу, которую организовывает Лига Профессионального Футбола (LFP), и он может использовать это посещение столицы для встречи с Флорентино Пересом, чтобы заключить соглашение о переходе Алонсо.

В переговорах между клубами не должно быть серьёзных проблем, потому как между Хосе Луисом Астиасараном и Флорентино Пересом существуют очень хорошие отношения, а сами сан-себастьянцы, похоже, уже нашли замену Хаби Алонсо: баскский клуб близок к заключению контракта с полузащитником шотландского “Рейнджерс” Микелем Артетой.

Источник: madridista.ru

Новости партнеров

Комментарии: