Жены футболистов сборной России разделись перед фотокамерами

Журнал “Мировой футбол” опубликовал фотографии девяти жен и подруг футболистов сборной России накануне Евро-04. Это первый в истории спорта случай, когда перед фотокамерами разделись жены футболистов почти целой команды.

“Я дружу с женами некоторых футболистов. Они у меня фотографируются. И вот смотрели мы как-то с Ингой Овчинниковой товарищеский матч наших с норвежцами. Наши, если вы помните, проиграли. Повздыхали мы, поохали и думаем: ну а мы-то что можем сделать? – сказал “Комсомольской правде” фотограф Светлана Ериклинцева. – И тут Инге пришла мысль о подобном ходе: мол, мы ради своих мужей готовы даже на ЭТО. Она же первая и разделась перед камерой и потом вела переговоры с некоторыми девочками. Без нее, конечно, эта идея забуксовала бы. А уже потом в футбольной тусовке пошел слух о том, что готовится такая сумасшедшая съемка, и мы не встретили ни одного отказа”.

Ериклинцева сообщила, что она не платила своим моделям гонорары. “Все работали за идею. Мы говорили: во-первых, надо поддержать мужей, а во-вторых, заявить, что у российской сборной самые красивые жены! На Западе бытует мнение, что Россия – закрытая страна, но девочки доказали обратное: мы раскованные люди, – сказала она. – Мужья, узнав, что их жены собираются фотографироваться в стиле ню, были несколько озадачены. Но дамы успокаивали, что все будет стильно и красиво, ведь гарантом выступала супруга самого Босса – олицетворения надежности. Впрочем, наиболее ревнивые мастера кожаного мяча во время съемок бомбили студию звонками. Интересовались, присутствуют ли в студии мужчины”.

“Девушки снимались полностью обнаженными, поэтому наличие мужчин исключалось”, – сказала фотограф.

Источник: Газета.ру

Новости партнеров

Комментарии: