Деннис ЛАХТЕР: «К встрече с Алиевым готов!»

Конфликт между украинским полузащитником московского “ЛокомотиваАлександром Алиевым и его бывшим агентом Денисом Лахтером продолжает набирать обороты. Напомним, в рамках заочной словесной перепалки футболист на днях пригрозил “набить морду” своему экс-менеджеру. Тот за словом в карман не полез, отреагировав практически мгновенно.

“Алиев сказал, что „набьет мне морду“? Хорошо. Готов ко встрече. Не страшно ли мне? Нет, я не боюсь (смеется). Я свое отбоялся уже лет двадцать назад, — цитирует Лахтера „Советский сорт“. — Последний раз я дрался пару недель назад, но вообще я человек миролюбивый и до кулаков дело довожу не часто. Однако когда дело касается человеческого достоинства или элементарной защиты своих близких, то это уже безвыходная ситуация”.

“Наверное, мы с Александром в одной весовой категории, если иметь в виду именно вес. Если же рассматривать другие категории, я думаю, что он немножко не дотягивает по всем параметрам. Мягко говоря, — продолжил агент. — Для того, чтобы кулаками махать, нужно иметь дух, которого у Алиева нет. Он в принципе человек такой трусоватый по жизни. Поэтому я хочу посмотреть, как все эти его россказни превратятся в какие-то деяния”.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: