Гарри РЕДНАПП: «Тоттенхэму» удался потрясающий матч»

Главный тренер “ТоттенхэмаГарри Реднапп прокомментировал игру своей команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против “Милана”. Напомним, что встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу “шпор”.

“Нам удался потрясающий матч, все ребята молодцы. В первом тайме мы были на голову сильнее. Я знал, что после перерыва “Милан” будет наседать и, скорее всего, прижмёт нас к воротам, но защита сыграла выше всяких похвал. Гол на контратаке мы забили совершенно заслуженно. Первые 25 минут мы были явно лучше.

В перерыве мы договорились больше пасовать Леннону, потому что он раз за разом обыгрывал своего защитника. В итоге Арон выдал классный эпизод и сделал голевую передачу. Вся команда сыграла на отлично, все без исключения справились со своей работой. Гомес несколько раз спас нас в важнейшие моменты.

Публике этот матч должен был понравиться. Было важно задействовать нужные участки поля и грамотно пасоваться. У нас получилось и то, и другое”, — цитирует тренера официальный сайт УЕФА.

Источник: uefa.com