Генрих МХИТАРЯН: «Спасибо болельщикам, что верят в нас»

Полузащитник донецкого “ШахтераГенрих Мхитарян в эфире телеканала “Украина” прокомментировал события матча 1/8 финала Лиги чемпионов “Рома” – “Шахтер” и был довольно самокритичен в оценке своего участия в этом поединке:

– Мы сыграли хорошо, нам удалось победить, но это не должно влиять на второй матч. Он будет намного труднее, и мы должны сделать все, чтобы не ошибаться в Донецке. Каждая ошибка может обойтись дорого.

– У тебя получились два разных тайма. В первом часто ошибался, во втором получалось лучше. В чем причины?
– Моя игра была не достаточно хорошей. У всех бывают ошибки, но я должен исправиться. В таких играх человек совершенствуется. Я буду работать над собой, чтобы в дальнейшем избежать подобного.

– Чем отличаются матчи плей-офф от поединков в групповом турнире?
– Концентрация в плей-офф должна быть на пределе. Атмосфера плей-офф совсем другая. Из-за накаленной атмосферы сложно играть на выезде. Через три недели мы должны сделать такую же для “Ромы” в Донецке, чтобы они себя не смогли чувствовать уверенно.

– Билеты на матч в Донецке уже проданы. Какими бы ты хотел увидеть трибуны “Донбасс-Арены”?
– Это хорошо, что будет аншлаг. Спасибо болельщикам, что верят в нас. А мы, в свою очередь, должны победить в ответном матче и выйти в следующий раунд.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: