Андрей АРШАВИН: «Ничего особенного я не сделал»

Нападающий “Арсенала” Андрей Аршавин прокомментировал первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с “Барселоной“. Напомним, что благодаря голу Аршавина “канониры” выиграли со счётом 2:1.

“Думаю, что был сыгран непростой для обеих команд матч. Тяжёлая, сложная игра, с переменным успехом, ровная. Обе команды много атаковали. Но, возможно перевес в атакующих действиях, я говорю о голевых моментах, был у “Барселоны“. В принципе, как и ожидалось, они уделили много внимания контролю за мячом. Это их фирменный стиль. Они так играют всегда.

Это командная, тяжёлая, волевая победа. Приятная. Но мы ещё не прошли “Барселону“, и я по-прежнему считаю, что фаворитом в нашей паре остаются каталонцы. Они показали, как они могут играть. Нам будет очень тяжело в Барселоне. Мы это понимали перед сегодняшним матчем, понимаем и перед ответным. У нас есть задачи, которые мы пока ещё решаем.

Ничего особенного я не сделал. Просто получил хороший пас от партнёра и попал в ворота. Другое дело, что в такие моменты испытываешь чувство удовлетворения от своего участия в игре. Приятно, когда ты приносишь пользу команде. Это просто гол “Барселоне“. Надеюсь, более красивые голы ещё будут забиты в этом месяце”, — сказал Аршавин своему официальному сайту.

Источник: Официальный сайт Андрея Аршавина

Новости партнеров

Комментарии: