Ольга СМОРОДСКАЯ: «Гробить здоровье Алиева мы не собираемся»

Президент московского “Локомотива” Ольга Смородская заявила, что если бы полузащитник Александр Алиев не испытывал боли в спине, то поехал бы с командой на сбор в Венгрию.

“В последнее время Алиев жаловался на то, что у него болит спина. Кроме того, он признался, что в матчах за молодёжный состав “Локомотива-2” играл через боль. Мы насторожились. Во вторник было проведено обследование в одном из столичных медицинских центров – Алиевым занимались специалисты по спортивной травме. По итогам обследования футболисту был рекомендован покой. Сказали также, что необходимы занятия с мануальным терапевтом по восстановлению функций мышц.

Если бы врачи остались довольны состоянием спины Алиева, он наверняка поехал бы в Венгрию. В приказе о сборе значится его фамилия. Напомню: на днях мы перечислили очередной транш киевскому “Динамо” за трансфер. Считаем, что Алиев должен помогать команде, выходить на поле в стартовом составе. Но гробить здоровье футболиста мы не собираемся и принимаем во внимание рекомендации врачей о необходимости покоя”, — сказала Смородская в интервью Sovsport.ru.

Источник: Советский Спорт

Новости партнеров

Комментарии: