Олег Блохин разыграл билеты на Евро-2012

В Киеве и Варшаве вчера состоялись торжественные церемонии по поводу старта бронирования билетов. Главными гостями мероприятия в столичном Украинском доме стали даже не представители УЕФА, а семья Монренко из Белой Церкви. Именно она стала счастливым обладателем первых билетов на Евро-2012 в Украине.

Зарегистрироваться как можно раньше на сайте УЕФА Викторию и Павла Монренко заставили настойчивые просьбы их сына Богдана. А обладателями четырех бесплатных билетов на матч сборной Украины 11 июня на киевском НСК “Олимпийский” они стали в результате специальной акции УЕФА, определившей путем лотереи счастливчиков среди первых зарегистрировавшихся украинцев.

На этом приятные сюрпризы не закончились. Прямо в ходе церемонии был разыгран еще один комплект билетов. На этот раз УЕФА провел лотерею среди зарегистрировавшихся на своем сайте в последние дни февраля. На сцену вынесли аквариум с шарами, в которых были номера телефонов отобранной дюжины претендентов. В итоге посол Евро-2012 Олег Блохин вытащил номер, заканчивавшийся цифрами 1344. Человек, ответивший ведущей по набранному номеру, сначала не мог понять, что от него понадобилось оргкомитету ЧЕ, а когда Олег Блохин сказал ему “добрый день”, тот сразу узнал знаменитость.

В конце концов счастливчику, которым оказался Геннадий из Харькова, объяснили, что он только что стал обладателем четырех бесплатных билетов на матч сборной Украины на ЧЕ. “Не могу поверить, что мне так повезло”, — недоумевал Геннадий. “Возможно, даже рядом будем сидеть на матче”, — добавил Блохин. “Если вы будете тренировать сборную, я буду ходить на все ваши матчи”, — тут же ответил Геннадий бывшему коучу национальной команды, которому прочат скорое возвращение на этот пост.

Источник: Сегодня

Новости партнеров

Комментарии: