ЕВРО-2004: Франция 2:1 Англия, после матча

Главный тренер сборной Франции Жак Сантини сказал после матча, что он до конца игры верил в победу: «Мы сумели сделать это по одной причине. Я не устаю повторять – эта команда честолюбива и находится в отличной форме. Все футболисты составляют одно целое. Своей игрой сегодня они сняли все вопросы. Нас поддерживали тысячи болельщиков, хотя их было и меньше на стадионе, чем англичан, – сказал Сантини. – В матчах такого уровня, все может измениться со скоростью, с которой летит мяч».

Капитан сборной Франции Зинедин Зидан, забивший два гола в ворота команды Англии отметил роль в победе своей команды вратаря Фабьена Бартеза: «Фабьен сделал невозможное и позволил нам сохранить надежду ппри счете 0:1. Именно он дал на возможность поверить в свои силы, – сказал Зидан. – Игра сложилась не в нашу пользу. Поэтому, мы так рады конечному результату. Нам было тяжело, но мы смогли переломить ход матча. Именно в такие минуты и рождается дух команды».

Капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм, который не сумел забить пенальти в ворота команды Франции дал интервью сразу после матча: «Мы не заслуживали этого поражения, – сказал англичанин. – Возможно, если бы я забил гол с пенальти, все было бы не так. У меня просто опускаются руки после такого удара».

Источник: Газета.Ru

Новости партнеров

Комментарии: