Евгений ПАВЛОВ: «Шахтер» – классный клуб, но хочется в Германию, Италию, Испанию»

Молодой форвард “Волыни” Евгений Павлов подтвердил европейские амбиции луцкой команды, а также рассказал о своих идеалах и стремлениях.

– “Волынь” – замечательный трамплин для молодого игрока в более зажиточные клубы. Пример Папы Гуйе или Марко Девича – лучшее этому подтверждение. Куда бы вы хотели попасть?
– Понятно, что есть классные клубы в Украине – то же “Динамо” или “Шахтер“. Но хочется попробовать силы на наивысшем клубном уровне – в Германии, Италии, Испании. Как оно будет – увидим.

– На кого из знаменитых форвардов равняется Евгений Павлов?
– Ибрагимович нравится… Кое-кто утверждает, что я похож на него манерой игры. Поэтому Златан – мой идеал.

– В приемах таэквондо также?
– Учимся потихоньку (Смеется). У него своя фишка, у меня должно быть что-то свое.

– Крутые иномарки, девушки, ночные клубы, как следствие – звездная болезнь. Что из этого есть в вашей жизни?
– После воспитания у Виталия Владимировича звездная болезнь мне не угрожает. Однако футболисты – такие же люди, как и все. Мы тоже можем расслабиться, если выпадают дни, свободные от чемпионата и тренировок. Не вижу в этом ничего плохого.

– По подсчетам европейских специалистов, “Волынь“, а также австрийский “Маттерсбург” являются самыми высокорослыми командами континента. Приятно ли такое признание?
– Даже Кварцяный акцентировал наше внимание на этой информации. Приятно, что хотя бы таким способом “Волынь” засветилась в Европе. Теперь будем пытаться это сделать еще и благодаря высоким результатам.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: