Кенни ДАЛГЛИШ: «Повезло, что проиграли со счётом 0:1»

Главный тренер “Ливерпуля” Кенни Далглиш прокомментировал поражение своей команды в матче 1/8 финала Лиги Европы от ПСВ со счётом 0:1.

“В первом тайме мы играли очень плохо. У нас нет никаких жалоб относительно назначенного пенальти в наши ворота. Во втором тайме мы немного прибавили и стали чуть больше угрожать воротам соперника, особенно с выходом Энди Кэрролла. И я считаю, что в нашу пользу не был назначен стопроцентный пенальти.

Но нам повезло, что мы пропустили всего один гол, играя в первом тайме столь плохо. Хотя соперники и не создали слишком много моментов, мы сами создавали себе проблемы. Так что нам повезло, что мы проиграли со счётом 0:1.

Никогда не знаешь, хороший это результат или плохой, пока не сыгран второй матч. Так что подождём и увидим, как всё сложится. Ни один игрок не доволен своим выступлением в этом матче, но к следующему четвергу мы сможем проанализировать эту игру и понять причины нашего поражения”, — приводит слова Далглиша Sky Sports.

Источник: «Чемпионат.ру»