Алекс ФЕРГЮСОН: «Такого характера, как у «МЮ», в Англии нет ни у кого»

Главный тренер “Манчестер Юнайтед” сэр Алекс Фергюсон прокомментировал победу своей команды со счётом 1:0 над “Болтоном” в домашнем матче 30-го тура чемпионата Англии.

Напомним, что “МЮ” с 76-й минуты играл в меньшинстве – с поля был удалён Эванс. Однако, даже играя в меньшинстве, подопечным Фергюсона удалось вырвать победу. На 88-й минуте отличился Димитар Бербатов.

“Мы не показали своей лучшей игры, но главное, что мы никогда не сдаёмся. Таков характер этого клуба, такова отличительная черта. И это превосходно. Никакой другой клуб в Англии не отличается этим.

Мы превосходно действуем в тех моментах, когда из безнадёжной ситуации нужно зубами вырывать для себя пользу. Сегодня нам удалось сделать это вновь”, — приводит слова Фергюсона официальный сайт “Манчестер Юнайтед“.

Источник: «Чемпионат.ру»