Запорожский «Металлург» может дозаявить Тимченко и Глущенко

Без оглядки на турнирную таблицу работает запорожский “Металлург”, игроки и тренерский штаб которого делают все, чтобы прервать затянувшуюся полосу неудач. К матчу с симферопольской “Таврией” запорожцы подходят в самом, что ни на есть боевом состоянии, что и было продемонстрировано в четверг во время традиционной двух сторонки – потенциальная основа победила 2:1 благодаря точным ударам Лимы и Ашрафа. У проигравших отличился Еременко.

Отметим, что заметно усилил конкуренцию в линии атаки 25-летний форвард Игорь Тимченко, в послужном списке которого доселе значатся донецкий “Металлург” и полтавская “Ворскла“. Не исключено, что вопрос его дозаявки решится уже в ближайшие дни.

Есть из кого выбирать и у недавнего именинника “Металлурга” – тренера по работе с вратарями, легендарного Андрея Глущенко, 18 марта отпраздновавшего свое 37-летие. Руденко, Рамович, Безотосный, Жук – все работают на совесть. Правда, из всей этой когорты в самой лучшей форме, судя по тренировкам, остается сам…Глущенко, подумывающий о возобновлении карьеры.

Источник: Официальный сайт ФК «Металлург» (Запорожье)

Новости партнеров

Комментарии: