ЛЕОНАРДО: «Борьба за скудетто продолжается»

Главный тренер “ИнтераЛеонардо, комментируя поражение от “Милана” со счётом 0:3 в рамках 31-го тура чемпионата Италии, отметил, что борьба за чемпионский титул ещё не закончена.

“Борьба за скудетто продолжается. Мы не сдаёмся. Но отыграть пять очков за семь матчей будет очень тяжело.

В конце первого тайма у нас были отличные моменты. Но через пять минут после перерыва Киву был удалён с поля, что существенно отразилось на нашей команде. Конечно, когда пропускаешь уже на первой минуте, то потом тяжело играть по намеченному плану. В этот вечер мы действовали не на пределе своих возможностей. Соперник не позволил нам сделать это.

Вдесятером во втором тайме нам стало ещё сложнее. У нас практически не было моментов, и приходилось действовать без мяча.

Я уважаю болельщиков “Милана”. Я много пережил с ними и горжусь этим. Я видел и слышал, как они меня встречали, но я уважаю их”, – приводит слова Леонардо Football Italia.

Источник: «Чемпионат.ру»