Жозе МОУРИНЬО: «Если я не дойду до финала, пусть там окажется Реднапп»

Главный тренер “Реала” Жозе Моуриньо поделился своим мнением о предстоящем 5 апреля первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с “Тоттенхэмом“, который пройдёт на “Сантьяго Бернабеу“.

“Настал черёд думать о Лиге чемпионов. Многие команды хотели бы сыграть в этом матче, но не все могут. Прошли годы с тех пор, как “Реал” выступал на этой стадии, а “Сантьяго Бернабеу” принимал матчи этого раунда. Кто бы ни играл в четвертьфинале, он должен это осознавать.

В Лиге чемпионов ничья дома — хороший результат, тем более если счёт 0:0. Гарри Реднапп — мой друг. Я очень рад за него, потому что, когда я работал в Англии, у него не было таких возможностей, какие есть сейчас. Если мне не суждено дойти до финала, пусть там окажется он. Реднапп справился бы и с должностью тренера сборной Англии.

Рафаэль ван дер Ваарт поступил правильно, выбрав “Тоттенхэм“. Я хочу, чтобы футболисты были счастливы. Думаю, сейчас он счастлив. Он мог бы пригодиться и нам, но таково было его решение, а мы, в свою очередь, решили приобрести Месута Озила“, — приводит слова Моуриньо официальный сайт УЕФА.

Источник: uefa.com

Новости партнеров

Комментарии: