«Челси» может продать Торреса уже этим летом

Как утверждает The Mail on Sunday, владелец “ЧелсиРоман Абрамович начинает охладевать к рекордному подписанию клуба Фернандо Торресу и готов рассмотреть вариант с его продажей уже по завершении нынешнего сезона.

Выложив в январе рекордные для всего британского футбола £50 млн за бывшего игрока “Ливерпуля“, Абрамович надеялся, что Эль-Ниньо поможет стать “Челси” настоящей европейской силой, однако, после поражения команды со счётом 0-1 в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов от “Манчестер Юнайтед” и малоубедительной игры во вчерашнем матче против “Уигана“, в котором Торрес вышел на замену во втором тайме, российский миллиардер начинает терять терпение.

“Владелец недоволен своей инвестицией и даже может продать Торреса этим летом, несмотря на то, что только что его купил”, – приводит издание слова инсайдера со “Стэмфорд Бридж“.

В общей сложности Торрес с момента перехода в “Челси” в январе провёл на поле 648 минут, однако отличавший его некогда футбол показать никак не может, как не может и поразить ворота соперника. Не сделал он этого и в субботу в матче с “Уиганом“, хотя как минимум один шанс это сделать у него был.

Источник: Британский футбол