Арсен ВЕНГЕР: «Эта ничья равносильна поражению»

Главный тренер “Арсенала” Арсен Венгер после ничьей в домашнем матче с “Ливерпулем” (1:1) заявил, что упущенная на 102-й минуте победа станет для команды настоящим испытанием на прочность. Наставник имел в виду предстоящую в ближайшую среду важнейшую встречу с “Тоттенхэмом“.

“Для нас сегодняшний результат равносилен поражению. А с учетом предстоящей важнейшей игры с “Тоттенхэмом” гол на 102-й минуте – серьезное испытание на прочность. За 15 лет мы прошли достаточно проверок на наличие характера, но в данном случае время, чтобы прийти в себя слишком мало. “Ливерпуль” приехал к нам защищаться. Соперник держал на своей половине поля от 8 до 10 игроков, когда мяч был у нас”, – приводит слова Венгера АР.

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС