Премьер-лига Украины. 28-й тур: прогноз от Александра Чижевского

В этот уик-энд состоятся матчи 28-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах авторитетного издания “КОМАНДА” поделился бывший игрок львовских “Карпат“, рекордсмен по количеству матчей в элитном дивизионе чемпионата страны Александр Чижевский.

Карпаты” — “Динамо” — 1:0
— Команда Олега Кононова показывает хороший футбол и даже в меньшинстве добивается результата. Плюс полный стадион и поддержка болельщиков. А динамовцам еще надо отойти от “Шахтера“.

“Металлург” 3 — “Кривбасс” − 1:2
— У гостей, думаю, будет более высокая мотивация. Да и уверенная победа в минувшем туре наверняка подняла их боевой дух. “Металлург” же может спасти только чудо.

Заря” — “Днепр” — 0:2
— Днепропетровцы набрали ход, а луганчане, напротив, растеряли все то, что у них было ранней весной.

“Арсенал” — “Ворскла” — 0:0
— После матча в Донецке “канониры” могут расслабиться. А полтавчан голыми руками не возьмешь. Хотя в гостях “Ворскла” выглядит неубедительно…

Шахтер” — “Металлург” Д — 2:1
— Думаю, это уже точно будет чемпионская игра.

“Севастополь” — “Оболонь” — 1:1
— Встречаются равные по силе соперники, у которых нет проблем с боевым духом. Уступать не захочет никто, поэтому ставлю на ничью.

Ильичевец” — “Таврия” — 1:0
— Для мариупольцев этот матч — последний шанс. Рискну поставить на них,хотя крымчанам нужно бороться за шестое место.

Волынь” — “Металлист” — 1:2
— Харьковчан подпирают “Днепр” и “Карпаты“. Потеря очков в любом из оставшихся матчей может оставить “Металлист” без медалей.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: