Артем МИЛЕВСКИЙ: «Уже шутим с ребятами из «Шахтера» на тему финала Кубка Украины»

Нападающий сборной Украины Артем Милевский рассказал, что в расположении национальной команды между игроками “Динамо” и “Шахтера” существуют предельно дружественные отношения, несмотря на недавний весьма напряженный и нервный финальный поединок Кубка Украины, в котором, напомним, победу со счетом 2:0 праздновали “горняки”.

“Поражение от “Шахтера” в финале Кубка Украины было, конечно, тяжелым, но сейчас с ребятами из “Шахтера” уже шутим на эту тему. Так что процент эмоций значительно выше, чем в недавние дни, — сказал Милевский. — Что же касается первых тренировок в сборной Украины под руководством Блохина, то на занятиях приятная обстановка и всем очень интересно работать. Как в плане упражнений на физику, так и в плане занятий с мячом”.

Также форвард киевского “Динамо” ответил на вопрос, что нужно сделать для того, чтобы в следующем сезоне завоевать звание чемпионов Украины.

“Надо не терять очки, как это происходило у нас в первой половине завершившегося сезона, — сказал Милевский. — У нас всегда так получается: либо “Шахтер” теряет очки там, где не должен этого делать, либо мы. Но, признаться, не хотел бы сейчас вспоминать перипетии минувшего чемпионата Украины“.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: