Сергей ВЕРЕМКО: «Депрессии по поводу вылета «Севастополя» нет»

Голкипер “Севастополя” Сергей Веремко поделился впечатлениями о чемпионате Украины, а также заявил, что пока не собирается возвращаться в белорусское первенство.

“Все нормально. Никакой депрессии по поводу вылета “Севастополя” нет. Да и прошло уже полторы недели, отошел. Что переживать, когда все равно ничего невозможно изменить?

После БАТЭ в психологическом плане было очень тяжело перестраиваться. Борьба за выживание, напряжение сильно давят на психику. С такими моральными перегрузками, по крайней мере мне, сложно свыкаться.

В чемпионате Украины увидел то, что и предполагал. Есть четыре-пять клубов, которые выделяются на фоне других и сражаются за медали: “Шахтер“, “Динамо”, “Днепр“, “Металлист“, “Карпаты“. Остальные классом ниже и на серьезные свершения не претендуют. В массовке все, по большому счету, равны по силам. Кто лучше готов в конкретный день, кому сопутствует везение – тот и берет очки.

Если честно, пока на счет моего будущего ничего сказать не могу. Сейчас моими делами занимается агент. А я в составе сборной Беларуси готовлюсь к отборочным играм с Францией и Люксембургом. Возможно, что-то прояснится после 7 июня, когда вернусь в Севастополь. Мне, так или иначе, необходимо наведаться в клуб, чтобы решить рабочие вопросы… Пока в Беларусь возвращаться не собираюсь точно.

Со мной все в порядке. По окончании сезона на Украине было несколько дней отдыха, эдакий мини-отпуск. Перевел дух, восстановился. Чувствую себя хорошо, – приводит слова Веремко газета “Прессбол”.

Источник: Football.By

Новости партнеров

Комментарии: