Сергей Кравченко: «Самые опасные в сборной Франции — Насри и Менез»

В преддверии товарищеского матча между сборными Украины и Франции, который состоится в этот понедельник в Донецке, полузащитник украинской национальной команды Сергей Кравченко поделился ожиданиями от встречи с именитым соперником и рассказал, от кого в составе французов следует ждать наибольшей угрозы.

“Конечно, поединок со сборной Франции — не рядовое событие. На таком ста­дионе и против такого сопер­ника всегда приятно играть, — цитирует Кравченко “КОМАНДА”. — Сборная Франции в первую очередь ассоциируется с Зинедином Зиданом, при котором это была сильнейшая нацио­нальная команда в мире. Мне очень импонировала его игра. Сейчас же у французов самыми опасными являются Насри и Менез”.

Не обошел Кравченко вниманием и недавний поединок со сборной Узбекистана, который, напомним, завершился победой украинцев со счетом 2:0.

“Матчем с Узбекистаном мы, разумеется, оста­лись довольны. Хотя претензии по игре всегда были, есть и будут. Но мы победили, создали немало моментов. Считаю, что перелом­ным стал выход на поле Ротаня. В первом тайме одному Тимощуку было тяжело, но после перерыва игра пошла под нашу диктовку”, — отметил хавбек “Днепра”.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: