В пятницу УЕФА предъявит обвинения РФС

В пятницу УЕФА предъявит РФС обвинения в неспортивном поведении игроков сборной во встрече против Греции (2:1). В ходе этой встречи российские футболисты получили шесть желтых карточек. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на официальный сайт чемпионата Европы в Португалии.

РФС также придется заплатить ?9 тысяч 900 за нарушение норм УЕФА по экипировке и за проникновение болельщика сборной, которым оказался российский журналист и шоумен Отар Кушанашвили, на поле во время матча с португальцами.

Предстоит выплатить аналогичный штраф и федерации футбола Португалии. В экипировке португальцев была замечена неразрешенная реклама.

Болгарский футбольный союз будет оштрафован за поведение болельщиков, бросавших на поле посторонние предметы во время матча против итальянцев (1:2), а футбольная ассоциация Швеции – за проникновение на поле во время встречи с датчанами шведского болельщика. Санкции по отношению ко всем федерация будут утверждены 25 июня.

Хорватская федерация понесет наказание за расистские выходки хорватских болельщиков. Дело этой организации будет рассмотрено 27 июня.

Источник: Евро04.Ру

Новости партнеров

Комментарии: