Маркевич сможет посмотреть 400 игроков

Как известно, в Харькове готовятся отпраздновать пятую “бронзу” своей команды. “Изюминкой” праздника станет действо, непосредственно связанное с футболом. За день до официальной церемонии вручения медалей, которая состоится 21 июня, на стадионе стартует футбольный марафон. В течение 24 часов болельщики, ученики спортшкол города, ветераны и нынешние игроки “Металлиста” будут гонять мяч по зеленому полю детской академии. Марафон стартует уже в понедельник. Непрерывно будут сражаться две команды: “Желтые” и “Синие”. Все желающие сыграют полноценные матчи по 1,5 часа, а победителя выберут по результатам игры всех команд.

Вполне возможно, что своих представителей на своеобразный футбольный турнир делегирует тренерский штаб главной команды Слобожанщины. Безусловно, этот фактор даст всем участникам возможность показаться на глаза представителям клуба, а также заявить о себе на весь город. Организаторы планируют, что в нон-стоп-футбол сыграют 400 харьковчан.

Официальная часть праздника начнется во вторник, в 19.00.  Билеты можно получить в кассах стадиона, заполнив специальную анкету болельщика. Уже известно, что поздравить команду приедет “ТНМК”, а завершится торжество праздничным фейерверком. На данный момент внутри чаши стадиона ведутся работы по монтированию сцены, которая будет расположена вблизи Южной трибуны.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: