Украинская “молодежка” одержала волевую победу над чехами

Во втором товарищеском матче со сборной Чехии (напомним, что первая встреча завершилась со счетом 1:1) молодежная сборная Украины одержала волевую победу над чешскими ровесниками со счетом 3:1. Матч для для команды Павла Яковенка начался неудачно. Уже на 15-й минуте наши футболисты пропустили гол с штрафного. Однако убедительная игра украинцев в атаке привела к ответному взятию ворот соперника. На 40-й минуте после навесной передачи лучше в воздухе сыграл нападающий сборной Александр Гладкий – 1:1. Второй тайм прошел при полном преимуществе сборной Украины. На 64-й минуте снова лучшими в воздухе были «желто-голубые». На этот раз воздушную «дуэль» у защитника выиграл Максим Фещук, сделав счет 2:1. А в конце встречи Игорь Чучман установил окончательный счет встречи – 3:1 в пользу хозяев.

Источник: УА-Футбол