Результаты жеребьевки 1-го и 2-го квалификационного раундов Лига Европы

В понедельник в швейцарском Ньоне в штаб-квартире УЕФА также состоялась жеребьевка 1-го и 2-го квалификационных раундов Лиги Европы. По ее итогам стало известно, что полтавская “Ворскла” во втором раунде встретится с победителем пары “Ренова” (Македония) – “Гленторан” (Сев. Ирландия).
 
Приводим результаты полностью:

1-й раунд

1. “Рейкьявик” (Исландия) – ИФ (Фареры)
2. “Даугава” (Латвия) – “Тромсе” (Норвегия)
3. “Эльфсборг” (Швеция) – “Фола” (Люксембург)
4. ТНС (Уэльс) – “Клифтонвилл” (Сев. Ирландия)
5 .”Хонка” (Финляндия) – “Нымме Калью” (Эстония)
6. “Фулхэм” (Англия) – “Рунавик” (Фареры)
7. ИБВ (Исландия) – “Сент-Патрикс” (Ирландия)
8. “Хэкен” (Швеция) – “Кэрйенг” (Люксембург)
9. “Олесунн” (Норвегия) – “Нит” (Уэльс)

10. “Ренова” (Македония) – “Гленторан” (Сев. Ирландия)
11. “Копер” (Словакия) – “Шахтер” (Караганда, Казахстан)
12. “Банга” (Литва) – “Карабах” (Азербайджан)
13. “Покш” (Венгрия) – СО “Санта Колома” (Андорра)
14. “Ражотнички” (Македония) – “Транс” (Эстония)
15. “Рад” (Сербия) – “Тре Пенне” (Сан-Марино)
16. “Будучность” (Македония) – “Флямуртари” (Мальта)
17. “Улисс” (Армения) – “Ференцварош” (Венгрия)
18. “Ягеллония” (Польша) – “Иртыш” (Казахстан)
19. ФК “Минск” (Белоруссия) – “Олимпик” (Баку, Азербайджан)
20. “Динамо” (Тбилиси, Грузия) – “Милсами” (Черногория)
21. “Вараждин” (Албания) – “Луситанс” (Черногория)
22. “Бананц” (Армения) – “Металлург” (Рустави, Грузия)
23. “Биркиркара” (Мальта) – “Влажния” (Албания)
24. “Широки Бриег” (Босния) – “Олимпия” (Любляна, Словения)
25. “Спартак” (Трнава, Словакия) – “Зета” (Босния)

Первые матчи пройдут 30-го июня, а ответные – 7-го июля.

2-й раунд

Победитель матча 22 – Победитель матча 18
Судува” (Литва) – Победитель матча 3
“Металлург” (Скопье, Македония) – “Локомотив” (София, Болгария)
“Аан-Хулиа” (Андорра) – “Бней-Йегуда” (Израиль)
“Железничар” (Босния) – “Шериф” (Молдова)
“Куопио” (Финляндия) – “Газ-Метан” (Румыния)
Победитель матча 19 – “Газиантепспор” (Турция)
Искра-Сталь” (Молдова) – Победитель матча 21
Таурас” (Литва) – “Ден Хааг” (Голландия)

Победитель матча 10 – “Ворскла” (Украина)
Ювенес-Догана” (Сан-Марино) – Победитель матча 14
Эребру” (Швеция) – “Сараево” (Босния)
Крузейдерс” (Сев. Ирландия) – Победитель матча 6
Ланелли” (Уэльс) – Победитель матча 20
“Флориана” (Мальта) – АЕК (Кипр)
Шахтер” (Солигорск, Белоруссия) – “Вентспилс” (латвия)
Победитель матча 16 – “Яблонец” (Чехия)
Победитель матча 1 – “Жилина” (Словакия)
Мика” (Армения) – “Волеренга” (Норвегия)
Поибедитель матча 24 – “Богемиан” (Ирландия)
“Домжале” (Словакия) – РНК (Хорватия)
Дифферданж” (Люксембург) – “Левадия” (Эстония)
“Тирана” (Албания) – Победитель матча 25
Победитель матча 17 – Победитель матча 9
“Металлург” (Лиепая, Латвия) – “Зальцбург” (Австрия)
Победитель матча 15 – “Олимпиакос” (Греция)
Победитель матча 4 – “Митьюлланд” (Дания)
“Кечкемет” (Венгрия) – “Актобе” (Казахстан)
Победитель матча 8 – Победитель матча 5
“Гагра” (Грузия) – “Анортосис” (Кипр)
Вадуц” (Лихтенштейн) – “Войводина” (Сербия)
Рудар” (Черногория) – “Аустрия” (Венгрия)
Шленск” (Польша) – “Данди Юнайтед” (Шотландия)
Победитель матча 11 – Победитель матча 7
“Стреймур” (Фареры) – Победитель матча 12
Хафнарфьордур” (Исландия) – “Насьонал” (Португалия)
Победитель матча 13 – Победитель матча 2
ТПС (Финляндия) – “Вестерло” (Бельгия)
“Хазар” (Азербайджан) – “Маккаби” (Тель-Авив, Израиль)
Победитель матча 23 – “Тун” (Швейцария)

Поединки пройдут 14-го и 21-го июля

 

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: