«Удинезе» готов принять выгодное предложение от «Манчестер Сити» по трансферу Санчеса

Как сообщает Sky Sport Italia, переговоры о переходе вингера Алексиса Санчеса в “Барселону” сорвались. “Удинезе” готов принять более выгодное предложение от “Манчестер Сити“.

Ожидалось, что уже на днях Санчес завершит свой переход на “Ноу Камп”. Данная сделка оценивалась в 39 миллионов евро, но в качестве части суммы “Удинезе” должен был получить молодого вингера “Барсы” Жеффрена.

Однако переговоры между клубами зашли в тупик. По некоторым данным проблема заключается в том, что Жеффрен отказался быть частью этой сделки, а полностью рассчитаться деньгами “Барселона” не в силах.

Сообщается, что сделка с “Барселоной” может так и не состояться. Дело в том, что у “Удинезе” также имеется более выгодное предложение от “Манчестер Сити” размером в 40 млн. евро (35,5 млн. фунтов), плюс еще 5 млн. евро клуб Серии А может получить в качестве бонусов.

Чтобы заключить более выгодную для себя сделку, “Удинезе” теперь необходимо склонить самого Санчеса к переезду в Манчестер. Очевидно, что при прочих равных сам игрок выбрал бы “Барселону“, но в одиночку он не в силах решать свою судьбу.

Источник: Premiership.ru

Новости партнеров

Комментарии: