«Волынь» усилилась македонским защитником

Первым солидным приобретением нынешнего межсезонья для лучан стал 192-сантиметровый защитник из Македонии Ванч Шиков.

За национальную сборную своей страны он провел более десяти матчей и отметился двумя голами. В клубной истории футболиста выступления за македонские, греческие и киприотские команды. В Луцк Шиков раз и перебрался с островной страны, где выступал за “Этникос”. Сейчас он вместе с “Волынью” находится на сборе в Ялте. Сюда приехали и два бразильца, отданные ранее волынянами в аренду. Форвард Майкон последние несколько месяцев защищал цвета бухарестского “Стяуа“, а его соотечественник полузащитник Густаво почти год отыграл за один из клубов на родине, информирует официальный сайт клуба.

Зато “Волынь” также покинули арендованные игроки, кроме Богдана Бутко, срок аренды закончился в Виталия Гошкодеря из “Шахтера” и Владимира Лысенко из “Металлиста“.

В Крыму, как и сообщалось ранее, подопечные Виталия Кварцяного проведут пять контрольных встреч. Соперниками лучан будут “Кривбасс“, “Ворскла“, “Таврия“, “Титан” и “Крымтеплица“. После возвращения со сборов планируется товарищеская игра с “Карпатами“.

Источник: ФК Волынь

Новости партнеров

Комментарии: