Бранислав ИВАНОВИЧ: «Челси» прибавит в следующем сезоне»

Защитник “ЧелсиБранислав Иванович, делясь ожиданиями от нового сезона, отметил, что команда в целом должна прибавлять, если хочет побороться за награды.

“Лично я не стал бы оценивать свой сезон отлично от сезона команды. Каждый раз, когда не выигрываешь трофей, становится очень неприятно, и хочется забыть весь сезон. Это был сложный сезон после чемпионата мира, мне приходилось играть на двух позициях, но иногда мне даже нравится менять позиции. Я не люблю говорить о себе, я думаю, успех каждого футболиста может оцениваться только в зависимости от успеха команды.

У клуба может быть нападающий, который забивает 50 мячей в сезоне, но если команда ничего не выигрывает, то эти голы ничего не значат. С другой стороны, я очень рад, что у нас лучшая оборона в АПЛ, я не буду говорить, что лучшие защитники, потому что играют 11 человек, но нам это дает надежду на будущий сезон, дает уверенность в себе, но нам надо прогрессировать и дорабатывать некоторые аспекты игры.

Нам надо работать больше на команду, быть единым целым, предоставлять возможности товарищам. Мы знаем, где допускали ошибки, думаю, мы будем играть лучше и прибавим в следующем сезоне”, — цитирует серба официальный сайт синих.

Источник: Официальный сайт ФК «Челси»

Новости партнеров

Комментарии: