Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Горжусь и радуюсь»

На официальном представлении новичков “Шахтера” журналисты адресовали несколько вопросов Евгению Селезневу, вернувшемуся в донецкий клуб в летнее межсезонье.

– Евгений, вас трудно назвать новичком “Шахтера“. Какие чувства вы испытываете сейчас?

– Единственные чувства – гордость и радость, с которыми я возвращаюсь в родной клуб. Я всегда хотел играть за “Шахтер“, и мне приятно, что Мистер обратил на меня во второй раз внимание.

– На ваш взгляд, как изменился “Шахтер” за время вашего пребывания в Днепропетровске? И изменился ли?

– Такая команда, как “Шахтер“, не стоит на месте. Она меняется с каждым годом, и меняется очень большими темпами. “Шахтер” на данный момент является клубом, который лет на пять опередил остальные клубы Украины. И омоложение состава, и новые фамилии… Команда кардинально изменилась.

– Вы два года играли в “Днепре”, но вас можно было часто видеть на “Донбасс Арене” во время матчей “Шахтера“. То есть за все это время вы не теряли связи с командой, с друзьями по коллективу?

– Да, я по мере возможности приезжал на игры “Шахтера” и никогда этого не скрывал. Общался с ребятами из команды. Это вполне нормальное явление. Мне было приятно находиться на таком шикарном стадионе, смотреть хорошие игры “Шахтера“.

– Такое впечатление, что по сравнению с прошлым сезоном ты похудел. Это на самом деле так или просто показалось?

– (Улыбается.) Если вы заметили, значит так оно и есть.

Источник: Пресс-служба ФК «Шахтер» (Донецк)

Новости партнеров

Комментарии: