Карлос ТЕВЕС: «Я желаю покинуть «Манчестер Сити»

Нападающий “Манчестер СитиКарлос Тевес вновь заявил о своем намерении покинуть этим летом ряды “горожан”. По словам футболиста, он скучает по семье и хочет быть ближе к своим детям.

“С большим сожалением я вынужден проинформировать “Манчестер Сити” о желании покинуть клуб, – говорится в заявлении аргентинца. – Я хочу отметить, что очень уважаю эту команду, ее болельщиков и владельца, шейха Мансура, который всегда относился ко мне уважительно.

Надеюсь, люди поймут те тяжелые обстоятельства, в которых я живу последние 12 месяцев. Находиться в Манчестере без моих детей было для меня огромным вызовом. Все, что я делаю, я делаю для дочерей, Кэти и Флоренсии. Мне нужно быть ближе к ним и проводить с ними больше времени. Мне необходимо, чтобы они были счастливы, так как моя жизнь посвящена им. Мне нужно быть в том месте, где они смогут адаптироваться.

Я горжусь тем, что в последнем сезоне мы вышли в Лигу чемпионов, выиграли Кубок Англии, а мне удалось стать лучшим бомбардиром. Надеюсь, я сделал свой вклад в прогресс “Манчестер Сити” и помог команде приблизиться к победе в чемпионате Англии. Я не сомневаюсь, что игроки и менеджмент “Манчестер Сити” добьются великого успеха в будущем”.

Источник: Соккер.Ру

Новости партнеров

Комментарии: