Огнен ВУКОЕВИЧ: «Наши с «Шахтером» шансы на победу равны»

Полузащитник киевского “Динамо” Огнен Вукоевич заявил, что киевское “Динамо” хорошо подготовилось к матчу за Суперкубок Украины против “Шахтера” и обе команды имеют одинаковые шансы выиграть почетный трофей.

“Для нас принципиальна каждая игра с “Шахтером“, — цитирует хорвата “Спорт-экспресс” в Украине. — Поединки “Динамо” и “Шахтера” — всегда праздник, поэтому не думаю, что эта встреча кому-то помешает. В любом случае будет интересно, открывается новый сезон, и надеюсь, обе команды покажут хороший футбол. Думаю, шансы равны. Несмотря на то что сбор был коротким, наша подготовка прошла на хорошем уровне. Мы плодотворно поработали, проводили по несколько тяжелых тренировок в день. Юрий Семин в “Динамо” уже полгода, поэтому пришло время взять у “горняков” реванш и вернуть в этом сезоне утраченные позиции”.

Также Вукоевич прокомментировал презентацию обновленной эмблемы киевского клуба: “Лично мне она очень понравилась, — отметил Огнен. — Помимо того что логотип привлекателен внешне, он в полной мере отображает славную клубную историю. К тому же это поднимает боевой дух команды: с динамовским ромбом на футболке мы просто обязаны повторить достижения прежних поколений”.

Источник: «СЭ в Украине»

Новости партнеров

Комментарии: