Роман ЕРЕМЕНКО: «Второй тайм матча за Суперкубок играли на контратаках»

Полузащитник киевского “Динамо” Роман Еременко поделился впечатлениями от победы в матче за Суперкубок Украины над донецким “Шахтером” со счетом 3:1.

“На мой взгляд, была равная игра. Первый тайм, думаю, “Динамо” отыграло лучше. Во второй половине мы прижались к воротам не потому, что пытались сохранить преимущество, а из-за того, что “Шахтер” прибавил и пытался сравнять счет. Мы же избрали тактику контратак и словили “горняков” во втором тайме.

Что касается Лукмана Аруны, он вписался в нашу команду очень быстро, можно сказать, с первой тренировки. Очень умный игрок, с ним приятно взаимодействовать. Он усилил нашу команду”, — приводит мнение Еременко корреспондент “Чемпионат.com” Андрей Хоменко.

Источник: «Чемпионат.com»