«Манчестер Сити» готов отпустить Тевеса за 50 миллионов фунтов

Манчестер Сити” выразил готовность осуществить мечту своего капитана Карлоса Тевеса, заявившего о желании покинуть клуб. Игрок может идти на все четыре стороны, как только кто-нибудь из потенциальных покупателей выложит 50 миллионов фунтов.

Напомним, что во вторник аргентинский нападающий публично сообщил о своем желании покинуть “Сити”, чтобы быть ближе к своей семье. Перевозить двух дочек и жену в Манчестер, к чем склоняло Карлоса руководство “горожан”, Тевес отказался.

Однако одного желания Тевеса, даже несмотря на его хорошие отношения с владельцем клуба шейхом Мансуром, еще мало. Высокая трансферная стоимость в размере 50 млн. фунтов и громадная зарплата в районе 250 тыс. фунтов в неделю сильно снижают количество потенциальных покупателей игрока.

Интер“, “Милан“, “Реал” и “Барселона” – пожалуй этими клубами и ограничивается список тех, кто может позволить себе Тевеса. Другое дело, нужен ли им Карлос, и готовы ли они к таким громадным тратам.

Руководство “Сити” не собирается спешить с исполнением мечты Тевеса или снижать свои запросы, о чем было сказано агенту футболиста. Карлос по-прежнему связан контрактом, и если кто-то действительно захочет его купить, нужно будет хорошо потратиться.

Источник: Premiership.ru

Новости партнеров

Комментарии: