В «Таврию» приедет защитник из Германии

Симферопольская “Таврия” продолжает активную работу на трансферном рынке. После подписания контрактов с опытными украинцами Езерским, Назаренко и Калиниченко, а также с перспективным хорватом Любичичем, крымский клуб может усилиться еще одним легионером. Не исключено, что в ближайшее время на просмотр в “Таврию” приедет защитник из Германии. Об этом корреспонденту “Чемпионат.com” Артему Журавскому сообщил почетный президент клуба Сергей Куницын.

“В ближайшее время в клуб на просмотр приедет опытный защитник из клуба немецкой Бундеслиги, — признался Куницын. – Согласно сложившимся правилам, мы не покупаем футболистов, полагаясь лишь на видеозаписи – тренерский штаб должен обязательно посмотреть игрока. Единственное исключение мы сделали для Любичича, который перешел к нам из хорватского “Хайдука“. Нам удалось за короткое межсезонье усилить проблемные позиции в команде, но есть острая необходимость укрепить оборону. Надеюсь, этот вопрос мы также закроем”.

По информации “Чемпионат.com”, на просмотр в “Таврию” должен прибыть 25-летний защитник Фабиан Хергессель, воспитанник леверкузенского “Байера“, поигравший в дюссельдорфской “Фортуне” и “Оберхаузене”.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: